НОВОСТИ
Cтроительство железной дороги: нюансы

Основной функцией компании «Стройкомплект-2» служит строительство ж/д путей и обеспечение клиентов транспортом. Ответственность и грамотный подход фирмы позволит всем владельцам железных дорог получить экономию средств. Все основные расходы, связанные со строительством, не превышают запланированных. Сроки строго оговариваются и соблюдаются. Объекты вводятся в эксплуатацию своевременно.

Аспекты при строительных работах

Строительные работы в области железных дорог включает в себя много нюансов, поэтому знания и опыт очень важны в таком деле. Основным нюансом будет служить правильный расчет. Фирма-подрядчик обязана грамотно организовать и объединить все важные моменты в один процесс. «Стройкомплект-2» ответственно относится к делам.

Компания оказывает все необходимые услуги, начиная от проекта реконструкции и заканчивая ремонтом и содержанием железных дорог. Вся работа выполняется квалифицированными специалистами, которых тщательно подбирают. Все выполняется в короткие сроки.

Основные услуги компании

На начальном этапе строительства проводится консалтинг. Эта процедура необходима для того, чтобы выявить техническую возможность строительства железнодорожных путей именно в этом месте. Так же идет оценка стоимости всего проекта. Затем происходит согласование и выдача специальных технических условий для проекта. Техническими условиями принято называть схему, с помощью которой будет разрабатываться проект и дальнейшее строительство. В нее включены все требования к железной дороге. У местных органов власти находится вся информация.

При строительстве железной дороги выбирают генерального подрядчика, который будет нести ответственность за весь процесс строительства. Компания «Стройкомплект-2» выполняет данную функцию.

Основной частью строительства является проектирование. Начинают проект с геодезического исследования. Все данные нужны будут для создания технического плана. На этом этапе планируются все земляные работы. А так же на данном этапе составляют сметы, оформляют инструкции и паспорта железнодорожного полотна.

Затем непосредственно начинают строительство железнодорожного полотна. После основных выполненных работ приступают к сооружению зданий и платформ.

В перечень услуг компании входят такие пункты:

  • строительство сооружений для водоотведения;
  • ремонтные работы железнодорожных путей, их реконструкция.

Обратившись к профессионалам, можно рассчитывать на квалифицированную помощь.


все новости