Ремонт железнодорожных путей с гарантией

«Стройкомплект-2» специализируется на постройке и проекте железных дорог и инфраструктуры около рельс, уже более 26 лет обеспечивая железнодорожными путями заказчиков. Это наша основная цель, с которой мы удачно справляется.

Какие еще услуги можно заказать в нашей компании, помимо проекта строительства железных дорог? Строительство дороги – это цепочка различных нюансов, вследствие чего комплексный подход в работе – приоритетный путь «Стройкомлпект-2». Точное построение плана и должная координация на работе способствуют высокому качеству предоставляемых заказчикам услуг в сфере железнодорожного строительства. Вся работа выполняется исключительно профессионалами в самые короткие временные рамки.

Услуги «Стройкомплект-2»

Перечень обширен:

  • Консалтинг. Расчет возможности постройки железнодорожных путей на определенной территории, а еще оценка стоимости оказания услуг.
  • Согласование технических условий.
  • Услуги генподрядчика и проектировщика.
  • Создание проекта железной дороги, сети, сооружений, прилегающих к дороге. Сюда же входит инженерное изыскание, планировка путей. Составляется паспорт и смена пути.
  • Постройка путей и подготовка к использованию. Защита коммуникаций, укладка строений пути, установка стрелочных переводов и устройство контактной сети.
  • Постройки около рельс (платформы и пути).
  • Возведение дополнительных коммуникаций (трубопровод, водоотводы и прочее).
  • Ремонт железнодорожных путей, техобслуживание.

Помимо широкого перечня предоставляемых услуг, компания дает гарантии, благодаря которым заказчик может не беспокоиться за качество. Планированием и постройкой занимаются квалифицированные работники в данной сфере. Еще компания имеет государственную лицензию качества. Реализация постройки путей обговаривается с РАО «РЖД». Гарантия на ремонт путей компании «Стройкомплект-2» составляет три года. Основная гарантия – время, ведь компания занимается своим делом уже 17 лет. А если у заказчика возникли сомнения, он может приехать на любой строящийся объект, оценить качество лично, проследить за процессом, а еще поговорить с владельцем объекта и уточнить все интересующие его нюансы.

Услуга: ремонт железнодорожного пути


все новости