Строительство и ремонт железнодорожных путей

Целью своей работы сотрудники компании «Стройкомплект-2» ставят строительство, ремонт и обслуживание железнодорожных путей. В этой организации преобладает комплексный подход к делу и есть все необходимое оборудование, которое поможет решить поставленные задачи. Каждый владелец подъездного пути останется в выигрыше, ведь он сотрудничает с компанией, которая строго выполняет все договоренности, никаких просрочек не будет, объекты строительства вводятся в эксплуатацию точно в срок.

Как увеличить срок эксплуатации дорожного полотна

Дороги в России никогда не отличались высоким качеством, потому на их ремонт уходило много денег. То же самое касается и железнодорожных путей. Но если их регулярно поддерживать в надлежащем состоянии и вовремя ремонтировать, то экономия средств будет существенная. Только нужно доверить это дело опытным профессионалам, таким, которые работают в компании «Стройкомплект-2».

Для увеличения срока эксплуатации дорожного покрытия часто используют специальную сетку. Это уникальная продукция, которую активно применяют для укрепления и реконструкции дорожного полотна, что позволяет не только продлить срок службы дороги, но и значительно улучшить ее характеристики. Это металлическая сетка, которая отличается повышенной прочностью. Ее используют при строительстве дорог как на крупных объектах, так и на небольших участках. Благодаря своей конструкции дорожная сетка может выдерживать очень большие нагрузки, которые возникают при движении транспорта. Она способна принимать на себя вес тяжелой техники и автомобилей, не разрушаясь и не деформируясь. В отличие от бетона она служит более гибким материалом и может сжиматься под воздействием нагрузок. Что позволяет ей выдерживать большее количество циклов сжатия и растяжения. Продукция изготавливается из высококачественного металла, который отличается устойчивостью к коррозии, что позволяет использовать его при любых погодных условиях.

Что получают клиенты

Сотрудники компании «Стройкомплект-2» оказывают клиентам целый комплекс услуг, в число которых входят:

  • предварительная экспертиза;
  • согласование тех. Условий;
  • проектирование ж/д дорог;
  • строительство железнодорожных путей;
  • содержание в надлежащем состоянии подъездных путей, плановый ремонт.

Квалифицированный персонал все виды работ делает быстро и качественно. Все нюансы железнодорожного строительства всегда строго учтены.

Услуга: ремонт железных дорог


все новости