Ремонт ж/д путей

Железнодорожный транспорт РФ – самый недорогой и выгодный способ доставки пассажиров и грузов по территории страны на огромные расстояния. Его основой служат железнодорожные пути, а еще многообразная инженерная инфраструктура прирельсового хозяйства — ж/д станции, устройства электроснабжения, информационные комплексы и сооружения.

Какими качествами обладают профессионалы по ремонту железнодорожных магистралей

Железнодорожный путь – это часть инфраструктуры ж/д транспорта, сооружения обширного комплекса инженерных объектов, выполняющих единую функцию своевременного пропуска поездов по определенным участкам. Эти конструкции состоят из основных элементов – полотен верхнего и нижнего строения пути.

Наша компания специализируется на проектировании, строительстве и ремонте железнодорожных путей и успешно работает в сфере железнодорожного строительства и ремонта более 26 лет. 

Для выполнения большого комплекса задач в компании имеются все возможности и средства:

  • сотрудники с большим опытом работы в данной области;
  • необходимое оборудование.

Быстро и качественно выполняется строительство «под ключ» новых ж/д дорог и капитальный ремонт уже действующих магистралей с минимальными затратами для заказчиков.

Что входит в услуги по ремонту ж/д путей

Для бесперебойного и безопасного сообщения поездов необходимо поддерживать в хорошем состоянии не только подвижной парк, но и железнодорожные пути.

Компания «Стройкомплект-2» выполняет ремонт ж/д путей заказчиков с гарантией и сохранение магистралей в комплексе с их сооружениями и объектами путевого хозяйства в строгом соответствии с требованиями эксплуатации железнодорожного транспорта.

В услуги по ремонту железнодорожных путей входит полный спектр работ:

  • ремонт железнодорожного полотна главных и станционных путей;
  • ремонт прирельсовой инфраструктуры;
  • усиленный капитальный и средний ремонт пути;
  • одиночная замена рельсов;
  • выправка путей;
  • регулировка ширины колеи и т. д.

Срок гарантии на все виды ремонта ж/д путей составляет один год. Все специалисты компании «Стройкомплект-2» имеют высокую квалификацию. Они выполняют ремонтные работы полотна и прирельсовой инфраструктуры и строительство ж/д путей в строго обозначенные сроки.


все новости