Ремонт железнодорожных путей от компании «Стройкомплект-2»

Строительство и ремонт железнодорожного пути – очень важный этап по обеспечению клиентов возможностью пользоваться ж/д транспортом. В праздники и каникулы поток пассажиров всегда увеличивается. Именно поэтому важно вовремя провести ремонт железнодорожных путей. Все работы должны выполняться специалистами, нужно просто им не мешать, чтобы они могли в срок провести все необходимые мероприятия, которые обеспечивают безопасность передвижения транспорта.

Почему важно обратиться к специалистам

Причин на это много:
  • компания «Стройкомплект-2» осуществляет полный комплекс услуг, начиная с проектирования и заканчивая строительством, реконструкцией, ремонтом дорог;
  • проводит текущее содержание путей и прирельсовой зоны по договору;
  • проводит техническое обследование, экспертизу состояний ж/д полотна, выдает заключения о состоянии; предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам.

Большой опыт работ в данной сфере позволяет компании «Стройкомплект-2» давать грамотную оценку процессу строительства и обслуживания ж/д полотна. Далеко не каждая организация имеет право выполнять все услуги, которые требует строительство и ремонт пути.

Дополнительные услуги

Строительная компания проанализирует, подходит ли земельный участок для строительства, а еще оценит стоимость проводимых работ. Получит всю необходимую документацию у местных властей и других организаций по согласованию технических условий.

Будет исполнять обязанности генподрядчика и генпроектировщика данного участка пути. Выполнит проектирование, строительство железнодорожного полотна, проведет прирельсовое строительство и монтаж искусственных сооружений. Выполнит все виды ремонта и будет проводить текущее содержание подъездных путей.

Многие заводы и промышленные объекты требуют замены железнодорожных путей. Особенно важно проводить их ремонт и текущее обслуживание. Именно поэтому каждой организации, имеющей несколько подъездных путей для погрузки и разгрузки товара, необходимо заключить договор со строительной специализированной компанией. Это позволит решить проблему комплексно и быстро, получить огромный перечень услуг по доступной цене.

Компания «Стройкомплект-2» имеет все необходимые лицензии на проведение работ и отвечает за качественный результат. Гарантия на все виды деятельности составляет 3 года. Оцените выгоду сотрудничества и заключите договор прямо сейчас. Получите грамотный ремонт или строительство полотна и его прилегающих частей.


все новости